Организация

ООО НТМ-ЗАЩИТА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НТМ-ЗАЩИТА

Наша компания основана в 1991 году. Штат сотрудников в основном выпускники МИФИ.

В настоящее время мы являемся крупнейшим российским производителем надёжных и практичных средств измерения для контроля параметров жилой и производственной среды на соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Наши приборы рекомендованы к применению в различных сферах государственного регулирования обеспечения единства измерений: здравоохранения, охраны труда и окружающей среды, оценке соответствия промышленной продукции и пр.

Сегодня нашу продукцию продают более 80 крупных торговых компаний во всех регионах РФ и многих странах СНГ. Её ассортимент охватывает почти все направления санитарно-гигиенического контроля.

Наши приборы измеряют:

  • Акустический шум и вибрацию (от инфразвука до ультразвука);
  • Электрические и магнитные поля (от статических до сверхвысокочастотных);
  • Гипогеомагнитные поля;
  • Параметры микроклимата;
  • Лазерное излучение;
  • Концентрацию аэроионов в воздухе;
  • АПФД;
  • Содержание радона и торона в воздухе, воде и грунте.

Наряду с аппаратурой общего назначения для санитарно-гигиенического контроля, мы производим аппаратуру под специализированные задачи наших клиентов. Здесь разработка новых приборов предваряется изучением тех специфических проблем, которые ставятся перед нами Заказчиком. Поэтому наряду с производственной деятельностью мы ведем также и научную работу – участвуем в наукоемких проектах, в работе Лабораторного совета Роспотребнадзора, Технического комитета ТК358 «Акустика», Технического комитета ТК183 «Вибрация и удар» Росстандарта, в разработке новых нормативно-методических документов.

Учебный центр нашей компании проводит регулярные занятия по теории и практике использования наших приборов в сфере исследования параметров жилой и производственной среды.

Девиз нашей компании: «Наши приборы работают за вас!».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.