Организация

ООО Клинико-Диагностический Центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Клинико-Диагностический Центр

Клинико-диагностический центр ИНтеграмед располагается по адресу улица Гаккелевская дом 33 корпус 1. Ближайшее метро Комендантский проспект.

Клиника оказывает диагностические услуги: МРТ, УЗИ, ЭНМГ, лабораторная диагностика.

Лечебное отделение клиники включает действующие специальности по направлениям: неврология, травматология-ортопедия, терапия, хирургия, гинекология, урология, функциональная диагностика, рефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, мануальная терапия, остеопатия, медицинский массаж, сестринское дело.  

Отделение МРТ находится в соседнем здании БЦ МИЛЛЕР и обладает томографом SIEMENS AVANTE 1,5 Т.

Клиника обладает ресурсами для диагностики  и лечения профильных заболеваний в режиме амбулаторно-поликлинического отделения.

Команда специалистов состоит докторов, которые не только имеют широкую специализацию, но и колоссальный опыт успешного консервативного лечения пациентов на протяжении многих лет.

Мы используем самые эффективные средства доказательной медицины и оборудование, которое показало свою результативность на практике и имеет высокий уровень безопасности. Мы постоянно применяем инновации в классических и аппаратных методах лечения. Так, кабинеты уролога и гинеколога оснащены по последнему слову техники аппаратами радиоволновой хирургии, физиотерапевтическими комплексами, аспирационно-кавитационными комплексами, видеокольпоскопией и многим другим. В кабинете физиотерапии сконцентрированы самые эффективные аппараты волновой и лазерной терапии, а также установка локальной воздушной криотерапии. Кабинет мануальной терапии, остеопатии и массажа усилен установкой вибро-акустического массажа. Сильной стороной клиники остается применение классических методов проведения блокад, пункций, внутрисуставных введений. Клиника работает по протоколу ТАП-терапии на оригинальных расходных материалах MEDICAL CASE.

Наш медицинский центр постоянно развивается, поэтому мы готовим к открытию второй корпус клиники, в котором будут проводить прием и выполнять манипуляции: врач-косметолог, флеболог, онколог-дерматолог, специалист ЛФК, а также будет функционировать манипуляционная с палатой послеоперационного пребывания пациента и дневной стационар.

Наша цель, используя индивидуальный подход к каждому пациенту, достичь положительных результатов лечения даже в самых сложных случаях. Команда специалистов успешно справляется с патологиями опорно-двигательного аппарата и позвоночника, состояниями после инсультов, проводит реабилитацию после оперативных вмешательств и эндопротезирования, работает с профессиональными спортсменами. Высокоэффективными показали себя консервативные методики при лечении таких патологий как артриты и артрозы, которыми так часто встречаются в нашем регионе.

Мы также проводим комплексные обследования большинства систем организма для оценки состояния здоровья пациентов.

Компания имеет гибкую политику в отношении персонала и предлагает разнообразные формы сотрудничества, как для опытных специалистов, так и для коллег, которые только начинают свой путь в медицине. Все сотрудники компании оформляются согласно ТК РФ с соблюдением всех законодательных норм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.