Организация

ООО АкваМастер

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО АкваМастер

АкваМастер

Торгово-производственная компания

Компания «АкваМастер» - одна из крупнейших, зарекомендовавших себя на рынке, производителей питьевых и минеральных напитков в регионе, успешно работающая с 2001 года. Нашу продукцию любят покупатели и партнеры, сети и оптовые компании по всей Сибири.

Наш принцип - только качественная продукция. Мы являемся почетным членом  Ассоциации «Вода-Медицина-Экология», которая объединила в себе более 150 российских и европейских производителей. Членство в Ассоциации «Вода-Медицина-Экология» является гарантом того, что  мы производим только высококачественный продукт.

В планах компании и дальше расширять географию поставок полюбившихся клиентам брендов: "Белокурихинская Восточная №2",  "Синеводье Премиум".

Это уникальные воды: что бы полюбить, нужно попробовать.

Что бы ощутить радость и почувствовать вкус детства мы производим без алкогольные напитки под торговой маркой "ВкусЛи". Это 11 видов лимонада на любой вкус.  

А для современных и энергичных мы выпускам линейку без алкогольных напитков под торговой маркой "Сибирская Сказка" со вкусами Лимон, Лайм, Малина, Яблоко.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании